Как оценить предвыборную кампанию, если выборов нет, и голоса не считают? Что нужно активистам для веры в успех? В минском офисе ОГП прошли занятия партийной школы для активистов.
Александр Добровольский, как один из основателей Объединенной гражданской партии, поделился знаниями о специфике белорусской политики, о подготовке к выборам, на которых не считают голоса, о том, как сохранить внутреннюю мотивацию, когда за каждую акцию, даже санкционированную, власть готова «винтить» активистов.
ОГП накопила уникальный опыт по работе с избирателями в округах во время парламентских кампаний. Преподаватель Евгений Красулин объяснил, как применить эти знания на практике в подготовке к предстоящим выборам.
Молодые члены партии, особенно те, кто собирается принимать участие в предвыборной кампании-2018 в местные Советы могут получить теоретическую и практическую подготовку для ведения успешной кампании в белорусских условиях.
Школы для активистов партии и волонтеров уже прошли в Гомеле, Могилеве и Минске.
Планируются занятия в Гродно, в Березе и Витебске. Подробное расписание смотрите в новостях партии на нашем сайте.
Заявку на участие можно отправить на E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Количество мест ограничено.
Фоторепортаж Геннадия Веретинского