A+ A A-


Голосуй за перемены! График пикетов на 28 июля

Оцените материал
(6 голосов)

В Минске около МВД, ул. Городской Вал, д. 4, – пикет спикеров ОГП г. Минска – против фальсификации выборов, против давления на активистов и произвола милиции, за соблюдение закона. Начало в 15.00

Расписание пикетов:

(В случае дождя команды могут снять пикет и пойти собирать подписи по квартирам)

МИНСК

Анна Канопацкая (Октябрьский округ № 97):

15.00 – около МВД, ул. Городской Вал, д. 4 – пикет спикеров ОГП г. Минска – против фальсификации выборов, против давления на активистов и произвола милиции, за соблюдение закона

Николай Козлов (Старовиленский округ № 105):

15.00 – около МВД, ул. Городской Вал, д. 4 – пикет спикеров ОГП г. Минска – против фальсификации выборов, против давления на активистов и произвола милиции, за соблюдение закона

Ольга Майорова (Восточный округ № 107):

1) 11.15 – 14.15 – ул. Мирошниченко, кольцо автобусов и троллейбусов
2) 15.00 – около МВД, ул. Городской Вал, д. 4 – пикет спикеров ОГП г. Минска – против фальсификации выборов, против давления на активистов и произвола милиции, за соблюдение закона
3) 16.00 – 19.00 – «Каменный цветок» на ул. Толбухина

Брестская область

БРЕСТ

Диана Костюкович (избирательный округ №3) 
18.00 – Брест, возле памятника 1000-летию Бреста 

БАРАНОВИЧИ

Николай Черноус (Барановичский-Восточный округ № 6 округ):

16.30 – 18.00 – «50 лет БССР» возле молочного комбината

БЕРЕЗА

Александр Кабанов (Березовский округ № 9):

17.00 – 18.00 – Береза, у магазина «Евроопт»

Гомельская область:

ГОМЕЛЬ

Владимир Непомнящих (Гомельский-Центральный округ № 33):

11.00 – 17.00 – универмаг «Гомель»

Владимир Кацора (Гомельский-Сельмашевский округ № 32):

1) 12.00 – 19.00  ДК «Гомсельмаш»
2) 12.00 – 19.00  пр. Космонавтов, корпус Медуниверситета
3) 12.00 – 19.00  перекресток ул. Фадеева и ул. Ефремова

Могилевская область

МОГИЛЕВ

Алексей Кириенко (Могилевский-Октябрьский округ № 86):

17.00 – 20.00 – ТЦ на ул. Космонавтов, д. 2, пл. Победы –  общий коалиционный пикет, в пикете с 18.00 до 19.00 примут участие лидеры правоцентристской коалиции Анатолий Лебедько и Виталий Рымашевский

Сергей Смоляков (Могилевский-Промышленный округ № 87):

17.00 – 20.00 – ТЦ на ул. Космонавтов, д. 2, пл. Победы –  общий коалиционный пикет, в пикете с 18.00 до 19.00 примут участие лидеры правоцентристской коалиции Анатолий Лебедько и Виталий Рымашевский

Владимир Шанцев (Могилевский сельский округ № 88)

17.00 – 20.00 – ТЦ на ул. Космонавтов, д. 2, пл. Победы –  общий коалиционный пикет, в пикете с 18.00 до 19.00 примут участие лидеры правоцентристской коалиции Анатолий Лебедько и Виталий Рымашевский

БОБРУЙСК

Олег Желнов (Первомайский-Бобруйский округ № 79):

1) 16.20 – 16.30 – КПП № 7 БШК
2) 17.00 – 21.00 – ТЦ «Корона»  

 

 

 

Апошнія навіны

Архіў навінаў

      

Design © WKN.BY | All rights reserved.